• 11 мая 2019, суббота
  • Ярославль, ул. Советская, 14, актовый зал

Demidov Open IT Cup-2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЯрГУ им. П.Г. Демидова / Центр математики и компьютерных наук
1811 дней назад
11 мая 2019 c 9:00 до 19:00
Ярославль
ул. Советская, 14, актовый зал

Demidov Open IT Cup — это командное соревнование по спортивному программированию по правилам ICPC.

Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова  приглашает принять участие в Открытом Чемпионате ЯрГУ им П.Г. Демидова по спортивному программированию для студенческих и школьных команд.

Соревнования проводятся по правилам ACM. К участию в чемпионате приглашаются команды, составленные из 2-3 студентов очной формы обучения или обучающихся школ, лицеев, гимназий, учреждений ДО. Команду может сопровождать тренер. Каждая команда должна привезти с собой ноутбук с работающим Wi-Fi и установленными средами программирования. Если, по каким-либо причинам, привезти ноутбук не получится, просим сообщить об этом организационному комитету не позднее 30 апреля.

Регистрация продлится до 5 мая включительно. Максимальное количество участвующих команд — 27.

Рабочий язык чемпионата – русский.

Приглашаем команды Вашего вуза принять участие в чемпионате. Максимальное число команд от учреждения – 3 (по согласованию с оргкомитетом при наличии мест количество команд может быть увеличено).

Организационный взнос за участие в чемпионате не предусмотрен. Проезд, проживание и питание за счёт направляющей стороны.

Программа турнира:

9:00 – 10:00 Регистрация
09:30 Открытие чемпионата
09:45 – 10:30 Пробный тур
11:00 – 16:00 Основной тур
17:30 – 19:00 Подведение итогов, награждение,  встреча со спонсорами, разбор задач
 
Если регистрация закрыта, то все места заняты. Напишите по адресу ivt@uniyar.ac.ru и в случае если места освободятся, мы с вами свяжемся.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше